Willkommen

VfB Friedberg
Wasserball

Herzlich Willkommen auf der offiziellen Homepage des Wasserballteams vom VfB Friedberg. Hier findest du alle Informationen zu unserem Team, den Spielen und Ansprechpartner

Ergebnisse

Die letzten Spiele

Ergebnisse

Das letzte Spiel

irgendein Text zum letzten Ergebnis..vielleicht verlinkung zu den news oder ähnlich

Tabelle

2. Wasserballliga SüD

Pos.ClubSUNTGTPkte
1SV Cannstatt13012619126
2SC Neustadt130122511426
3SV Weiden 192190419113518
4SV Nürnberg62513813714
5WSV Ludwigshafen60816320212
6VfB Friedberg51711214111
7Wasserfreunde Fulda51814414511
Team

Die 1. Mannschaft

news

The Latest News

our story

About the
Club FC United

FC United has a long and exciting history that started three decades ago. It is one of the most popular football clubs that offer training programs for the youth, as well as summer camps and premium membership benefits during championships.

shop

Top Products